Категории Статьи / Социальная среда

Дата публикации материала: 30 янв 2019, 11:04

В ритме ча-ча-ча и вальса

Танцевально-спортивной клуб «Виктория», функционирующий на базе свердловского ДК «Созвездие» в городском округе Лосино-Петровский, принял участие в турнире по спортивным бальным танцам в городе Старая Купавна. Мероприятие прошло 20 января 2019 года.

Бальные танцы – это всегда красиво и зрелищно. К каждому конкурсу, соревнованию ребята тщательно готовятся переживают. Но чаще всего достойно преодолевают этот этап.

Так и в этот раз наши танцоры отличились. По итогам турнира обладательницей сразу трёх кубков стала Аллесия Кушнир.

Серебро и бронзу соревнований завоевали София Кушнир и София Хасанова.
Финалистами соревнований стали: Анастасия Мазепова, Анастасия Кузнецова, а также танцевальные дуэты: Данила Кубасов и Анастасия Данковцева, Иван Плотников и Катерина Долгих. Участники подготовительной группы (это детки 4-6 лет) на отлично прошли аттестацию.

Желаем юным танцорам покорения новых высот и дальнейших творческих успехов!

Газета "Панорама-инфо" рассказывает о жизни Лосино-Петровского городского округа.

Оформите БЕСПЛАТНУЮ подписку на печатную газету "Панорама-инфо" отправив ваше Ф.И.О., адрес, номер телефона через раздел "Обратная связь" на сайте или пришлите на электронную почту: spanorama@list.ru

Мы в социальных сетях! Будем рады видеть вас в числе наших подписчиков.