Категории Новости / Общество

Дата публикации материала: 21 май 2018, 14:45

Юные лосинопетровцы стали призерами турнира по спортивным бальным танцам

В минувшее воскресенье, 20 мая в городском поселении Обухово Ногинского района прошел турнир по спортивным бальным танцам «Вальс победы» на кубок Единой России. В соревнованиях приняли участие воспитанники образцового коллектива спортивного бального танца «Звёздный горизонт» из Лосино-Петровского. В категории Н-3 вице-чемпионом стала Мадина Эшкиева, в категории «Н-4» солисты Екатерина Тихобаева, Виктория Акопян, София Дрогальцева, Абдулбории Орозов стали финалистами и заняли почетные вторые, третьи и четвертые места. Среди пар абсолютными победителями во всех танцах стали Арсений Хлыбов и Элина Бурак. В категории «Н-6» победителем стала Зина Клекчян, она завоевала 4 кубка. Среди юниоров класса «Д» вторые места в европейской и латино-американской программах завоевали Сергей Марков и София Мочалова. Поздравляем всех ребят и тренеров с успешным выступлением!